


Зарядное устройство DeWALT DCB1104M2, 10,8 В/12 В/18 В/54 В, выходной ток 4 А, вес зарядного устройства 0.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимо с батареями 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion; Время зарядки 60 мин. / 18 В XR Li-Ion 4 Ач (DCB182); Ток зарядки 4 А; Вес зарядного устройства 0.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Аккумуляторы 18В XR Li-Ion 4 Ач (DCB182) - 2 шт |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Световая индикация | Да |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |
- Цена: 13 199 ₴



