-18%










Пила торцовочная сетевая DeWALT DWS773 1300 Вт, 4500 об/мин., диск 216х30 мм, вес 11.5 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1300 Вт; Диаметр диска 216 мм; Частота вращения 4500 об/мин; Вес 11.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 216 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила торцовочная сетевая - 1 шт. Струбцина - 1 шт. Пильный диск с 30 зубьями - 1 шт. Ключ - 1 шт. |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 70 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Тип пилы | торцовочная |
| Угол поворота налево | 48 град |
| Угол поворота направо | 48 град |
| Частота вращения | 4500 об/мин |
- Цена: 22 499 ₴




