




Аккумуляторная батарея DeWALT DCB184G, 18 В XR Li-lon GFN блок – Glass Filled Nylon (нейлон армированный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В XR GFN блок; Ёмкость 5 Aг; Вес 0.72 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Емкость | 5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея Li-Ion, 18 В XR GFN блок - 1 шт; |
| Световая индикация | Да |
- Цена: 6 399 ₴



