




Миксер сетевой DeWALT DWD241, 1800 Bт, 225-400/550/725 об/мин, резьба шпинделя М14, вес 6.3 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1800 Вт; Макс. диаметр смесителя 160 мм; Вес 6.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Миксер сетевой - 1 шт. Насадка-смеситель 160 мм - 1 шт. Гаечный ключ - 2 шт |
| Максимальный диаметр смесителя | 160 |
| Резьба | М14 |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 550 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 725 об/мин |
- Цена: 14 599 ₴




