-1%


Дрель сетевая DeWALT D21441, безударная, 770 Вт, 40 Нм, 1100-2700 об/мин, патрон 13 мм быстрозажимная,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 770 Вт; Макс. крутящий момент 40 Нм; Вес 2.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 40 |
| Наличие удара | Нет |
| Частота вращения 1 скорость | 1100 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2700 об/мин |
- Цена: 19 399 ₴



