-2%








Дрель сетевая DeWALT DWD112S, безударная, 701 Вт, 10.9 Нм, 0-2500 об/мин, патрон 10 мм быстрозажимной,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 701 Вт; Макс. крутящий момент 10.9 Нм; Вес 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 10.9 |
| Наличие удара | Нет |
| Частота вращения 1 скорость | 2500 об/мин |
- Цена: 5 219 ₴



