
Зарядное устройство DeWALT DCB132, 10.8В, 14.4В, 18В, 54В, выходной ток 4 А, вес 1.2 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимо с батареями Li-Ion, 10.8 В, 14.4 В, 18 В, 54 В XR FLEXVOLT; Время зарядки 180 мин - 54 В XR, 12/4 Ач (DCB548); Ток зарядки 4 А; Вес 1.20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство (двойное). В картонной коробке |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Световая индикация | Да |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 4 А |
- Цена: 6 699 ₴



