




Молоток отбойный сетевой DEWalt, 1600 Bт, 35 Дж, частота ударов 1450 уд/мин, вес 18.4 кг, чемодан + зубило
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1600 Вт ; Энергия удара 35 Дж; Вес 18.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пикообразное долото - 1 шт. Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 35 Дж |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота ударов | 1450 |
- Цена: 1 ₴








