-2%










Молоток отбойный сетевой бесщеточный DEWALT, 28 MM HEX, 1800 Вт, 41 Дж, частота ударов 1080 уд/мин, 1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1800 Вт ; Энергия удара 41 Дж; Вес 18.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18.8 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Сетевый;Мережевий |
| Комплектация | Боковая рукоятка - 1 шт. Зубило - 1 шт. Шестигранник - 1 шт. |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 41 Дж |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота ударов | 1080 |
- Цена: 81 339 ₴





