-2%










Молоток отбойный сетевой DeWALT D25981K, 2100 Bт, 62 Дж, частота ударов 960 уд/мин, вес 31 кг,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 2100 Вт ; Энергия удара 62 Дж; Вес 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Транспортировочная тележка - 1 шт. Пикообразное зубило - 1 шт |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 62 Дж |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота ударов | 960 |
- Цена: 114 659 ₴







