-1%






Рубанок сетевой DeWalt, 1050 Вт, ширина строгания 82 мм, вес 4.0 кг, переходник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1050 Вт; Частота вращения 13500 об/мин; Вес 4.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Твердосплавные двухсторонние ножи. Параллельная направляющая - 1 шт. Направляющая для выборки четверти - 1 шт. Переходник для сбора стружки - 1 шт. Лево- и правосторонний эжектор опилок |
| Максимальная глубина строгания | 4 |
| Частота вращения | 13500 об/мин |
| Ширина строгания | 82 |
- Цена: 17 999 ₴



