-2%










Рубанок аккумуляторный DeWALT DCP580NT, 18 В XR Li-lon, бесщеточный, ширина строгания 82 мм, вес (без
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Частота вращения 15000 об/мин; Вес (без аккумулятора) 2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Глубина выборки четверти | 9 мм |
| Комплектация | Ключ Torx - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Паралельная направляющая - 1 шт. Без батареи и зарядного устройства. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 15000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 |
- Цена: 17 149 ₴






