




Фрезер окантовочный сетевой DeWALT D26200, 900 Вт, 16000 – 27000 об/мин, цанга 8 мм, максимальный диаметр
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 900 Вт; Частота вращения 16000 - 27000 об/мин; Цанга 8 мм; Вес 4.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 4.4 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 8 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Параллельная направляющая - 1 шт. Переходник для пылесоса - 1 шт. Цанга 8 мм - 1 шт. Ключ 17 мм - 1 шт |
| Максимальный диаметр фрезы | 36 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | окантовочный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 27000 об/мин |
- Цена: 1 ₴








