-1%










Фрезер сетевой DeWALT D26204K, 900 Вт, 16000 - 27000 об/мин, цанга 8 мм, максимальный диаметр фрезы - 30 мм,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 900 Вт; Частота вращения 16000 - 27000 об/мин; Цанга 8 мм; Вес 6.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 6.4 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 8 |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип | Многофункциональный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 27000 об/мин |
- Цена: 24 399 ₴



