




Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL077, 10.8/12/18В XR Li-Ion, световой поток 500/1000/2000 лм, вес
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимо с аккумуляторами 10.8, 12, 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 1.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 3 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Питание | 10.8, 12, 18В XR Li-Ion |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 199 ₴






