




Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL079, 18В XR Li-Ion, световой поток 1000/3000 лм, вес 7.4 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 7.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 3 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Питание | 18В XR Li-Ion |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 18 699 ₴






