




Ножницы по металлу аккумуляторные DeWALT DCS491NT, 18В XR Li-Ion, максимальный рез до 1.2 мм, вес 1.8 кг, без
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Частота ходов 2450 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.8 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан - 1 шт |
| Макс. глубина реза | 1.3 мм |
| Макс. число ходов | 2450 ход/мин |
- Цена: 22 799 ₴




