-1%




Ножницы по металлу аккумуляторные DeWALT DCS496N, 18В XR Li-Ion, с поворотной головой, максимальный разрез до
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Частота ходов 2750 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED подсветка | Да |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза | 1.3 мм |
| Макс. число ходов | 2750 ход/мин |
| Тип двигателя | Щёточный |
- Цена: 21 581 ₴



