-2%


Перфоратор сетевой DeWALT D25413K, SDS-Plus, 1000 Bт, 4.2 Дж, 3 режима, 0-4700 уд/мин, 0-820 об/мин, чемодан,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1000 Вт; Энергия удара 4.2 Дж; Вес 4.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 4.2 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Частота вращения | 820 об/мин |
| Частота ударов | 4700 |
- Цена: 31 359 ₴



