-1%


Пила монтажная сетевая DeWalt, 2200 Вт, диск 355 мм, максимальное число оборотов 1300 об/мин, вес 22.5 кг,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 2200 Вт; Диаметр диска 355 мм; Частота вращения 1300 об/мин; Вес 22.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 355 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск по металлу 355 мм - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Вертикальный зажим -- 1 шт. Защитный кожух - 1 шт |
| Макс. распил 45 град (круглый профиль) | 79 мм |
| Макс. распил 90 град (круглый профиль) | 130 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
- Цена: 37 899 ₴



