




Пила ALLIGATOR аккумуляторная DeWALT DCS398T2, 54В XR FLEXVOLT Li-Ion, бесщеточная, длина полотна 430 мм, вес
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Длина полотна 430 мм; Ёмкость аккумулятора 6 Ач; Вес (без аккумулятора) 5.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.6 кг |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 40 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина полотна | 430 |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 54В XR FLEXVOLT Li-Ion 6 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Комплект полотен для резки блоков (Poroton / Porotherm) класс 20. Шестигранный ключ |
| Максимальное число ходов | 2400 ход/мин |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | аллигатор-аккумуляторная |
- Цена: 55 599 ₴





