
Пила ALLIGATOR сетевая DeWALT DWE396, 1600 Вт, длина холста 295 мм, вес 5.3 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1600 Вт; Длина полотна 295 мм; Вес 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 40 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина полотна | 295 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Полотна по Поротерму 12-го класса. Защитный чехол для ножей. Шестигранный ключ |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Тип пилы | аллигатор |
- Цена: 28 999 ₴



