-1%


Пилка ALLIGATOR сетевая DeWALT DWE398, 1700 Вт, длина полотна 430 мм, вес 5.5 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1700 Вт; Длина полотна 430 мм; Вес 5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 40 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина полотна | 430 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Полотна по Поротерму 20-го класса. Защитный чехол для ножей. Шестигранный ключ |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип пилы | аллигатор |
- Цена: 32 867 ₴



