-2%










Пила настольно-циркулярная сетевая DeWALT DWS777, 1800 Вт, диаметр диска 216х30 мм, 6300 об/мин, XPS, вес 15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1800 Вт; Диаметр диска 216х30 мм; Частота вращения 6300 об/мин; Вес 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 216 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск SERIES 60* с 24 зубьями - 1 шт. Крепежный болт - 2 шт. Специальній ключ - 1 шт. Струбцина - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 48 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 80 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Тип пилы | настольная |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 50 град |
| Частота вращения | 6300 об/мин |
- Цена: 29 301 ₴




