-2%










Полировальная машина аккумуляторная DeWALT DCM849P2, 18В XR Li-Ion, бесщеточная, 800 - 2200 об/мин, вес 1.9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Количество оборотов 800 - 2200 об/мин; Макс. диаметр подошвы 180 мм; Вес (без аккумулятора) 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр подошвы | 180 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Полировальная машина аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon 5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Сумка для хранения - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Принцип действия | роторная |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 2200 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 28 799 ₴



