
Круг отрезной DeWALT DT42340Z INOX, нержавеющая сталь/листовой металл, 125х1.2х22.23 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение нержавеющая сталь/листовой металл; Размер круга 125х1.2х22.23 мм; Профиль круга плоский
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | В упаковке 1 шт |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Применение | нержавеющая сталь листовой металл |
| Профиль круга | плоский |
- Цена: 49 ₴



