
Диск алмазный DeWALT DT40260, гранит/кирпич/пеноблок, 230х2.6х22.23 мм для УШМ и DCS690.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение гранит/кирпич/пеноблок; Размеры диска 230х2.6х22.23; Высота сегментов 12 мм; Кромка диска сплошная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегментов | 12 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 |
| Комплектация | В комплекте - 1 шт |
| Кромка диска | сплошная |
| Применение | Гранит, кирпич, пеноблок |
| Толщина сегментов | 2.6 мм |
- Цена: 2 792 ₴



