-2%










Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS367N, 18В XR Li-lon, бесщеточная, 2900 ход/мин, величина хода 28.6 мм,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Частота ходов 0 - 2900 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 2.27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.27 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Выходная мощность | 824 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 280 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 100 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 130 мм |
| Максимальное число ходов | 2900 ход/мин |
| Напряжение | 18 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
- Цена: 16 599 ₴



