-10%










Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS382N, 18 В XR Li-lon, 0 - 3200 ход/мин, величина хода 28.6 мм, вес 2.3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Частота ходов 0 - 3200 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 2.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Выходная мощность | 880 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Пила сабельная аккумуляторная - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Картонная коробка. |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 130 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 160 мм |
| Максимальное число ходов | 3200 ход/мин |
| Напряжение | 18 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
- Цена: 13 799 ₴




