




Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS386T1, 18 В XR Li-lon 6 Ач, 0 – 3000 ход/мин, величина хода 28.6 мм,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Ёмкость аккумулятора 6 Ач; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Выходная мощность | 1475 |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 6 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумулятор DCB546 - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 130 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 160 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Напряжение | 18 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
- Цена: 1 ₴








