




Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS389N, 54В XR FLEXVOLT Li-lon, 0 - 3000 ход/мин, величина хода 28.6 мм,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-lon 54В XR FLEXVOLT; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.54 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28.6 мм |
| Выходная мощность | 1874 |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. В картонной коробке |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 130 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 160 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Напряжение | 54 |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная-аккумуляторная |
- Цена: 17 499 ₴








