-2%


Плазморез инверторный DeWALT DXWDCUT40E, свар. ток 15-40 A, длительность перегрузки 45%, макс. толщина реза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный ток 15-40 А; Максимальная толщина реза 10 мм; Продолжительность нагрузки 45%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Гарантия | 3 |
| Кабель зажима массы | 1.5 м |
| Кабель плазмореза | 1.5 м |
| Класс изоляции | H |
| Комплектация | Плазморез-1 шт. Кабель зажима массы – 1 шт. Переходник с 32 А на 16 А - 1шт. Руководство по эксплуатации |
| Максимальная потребляемая мощность MMA | 5.4 кВт |
| Максимальная толщина реза | 10 |
| Максимальный сварочный ток MMA | 40 А |
| Напряжение холостого хода MMA | 312 В |
| Номинальное напряжение сети | 230 В |
| Охлаждение | Принудительное воздушное |
| Пределы изменения напряжения в сети | 230 В |
| Рабочий цикл аппарата на максимальном токе MMA | 45 % |
| Степень защиты корпуса | 21S |
- Цена: 78 499 ₴



