




Аккумуляторный инвертор Tex.AC TAOE-IN300, посадка МАКИТА (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-IN300 | |
| Напряжение АКБ | 20В |
| Светодиод | - |
| Количество диодов | - |
| Количество режимов работы | - |
| Сила светового потока | - |
| Температура света | - |
| Угол излучения света | - |
| Класс защиты | - |
| Количество USB разъемов | 3 |
| Розетка | 220 (120Вт) |
| Ток зарядки | 5В/2А |
| Вес (кг) | 0,5 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-IN300 | |
| Инвертор | 1шт |
| Гарантийный талон | Есть |
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | USB |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Выходной ток | 2 |
| Входное напряжение | 20 |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Выходное напряжение | 220.0 |
- Цена: 814 ₴








