




Двигатель бензиновый Iron Angel FAVORITE 200-1M (Z)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Модель двигателя: E200
Вид двигателя:¦бензиновый
Тип двигателя: 4-тактный, OHV
Рабочий объем двигателя (см3): 196
Мощность двигателя (л.с.): 6,5
Крутящий момент (Н.м.): 11
Система зажигания: электронная
Тип охлаждения: Воздушное
Воздушный фильтр: Масляная ванна
Объем топливного бака (л): 3,6
Рекомендуемое топливо: АИ95
Объем масла в картере (л): 0,6
Тип масла в картере: SAE 10W3
Тип вала: соединение под шпонку
Диаметр вала: 19 мм
Вес: брутто 17кг / нетто 16кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Вес | 17 кг |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длина вала | 58 мм |
| Система зажигания | Электронная |
| Рекомендуемый тип топлива | А 92 |
| Компрессия | 11 Н.м. |
| Тип масла | SAE 10W3 |
| Вместимость масла | 0.6 л |
| Топливный бак | 3.6 л |
- Цена: 1 ₴




