
Портативная зарядная станция EcoFlow RIVER 2 Pro
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология X-Boost гарантирует защиту от перегрузок, предотвращая повреждение подключенных устройств мощностью до 1600 Вт. Управлять станцией можно удаленно через Wi-Fi и Bluetooth, а ее вес всего 7,8 кг делает ее идеальным компаньоном для путешествий, кемпинга и дачного отдыха.
Надежность, быстрая зарядка, многофункциональность и портативность – ключевые преимущества EcoFlow RIVER 2 Pro, которые делают ее незаменимым помощником в условиях нестабильного электроснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7800 кг |
| Высота | 22.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 27 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 26 мм |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 1.1 |
| Емкость аккумулятора | 768 Вт/ч |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: Цену уточняйте



