
Зарядная станция Oukitel P2001E Plus
Oukitel P2001E Plus является высокопроизводительной зарядной станцией, разработанной для удобного и эффективного энергоснабжения широкого спектра устройств. Основные особенности этой модели:
Подключение устройств:
- 4 розетки AC 230В
- 4 порта USB Type-C
- 2 порта USB Type-A
- 2 порта DC
- 1 автомобильная розетка (прикуриватель)
- Наличие разъема XT60
Параметры заряда устройств:
- Номинальная мощность 2400 Вт, пиковая мощность 4800 Вт
- Мощность USB Type-C до 100 Вт
- Форма выходного сигнала – чистая синусоида
- Поддержка протоколов быстрой зарядки USB Type-C (PD)
- Литий-железо-фосфатная (LiFePO4) аккумуляторная батарея емкостью 2048 Вт·ч и 3500 циклов зарядки
- Функция ИБП
Параметры зарядки станции:
- Мощность подзарядки от розетки AC 230В – 1800 Вт
- Мощность зарядки от солнечной панели – 1000 Вт
- Время зарядки от розетки – 1,5 часа
- Время зарядки от солнечной панели – 2,5 часа.
Дополнительные возможности:
- Встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth
- Система управления батареей (BMS)
- Регулировка входной мощности на заряд (400 Вт/800 Вт/1200 Вт/1800 Вт)
- Наличие дисплея и удаленного управления
- Ручка для удобной переноски
Таким образом, Oukitel P2001E Plus является высокотехнологичным и многофункциональным решением для мобильного энергоснабжения, обладающим широкими возможностями по подключению и зарядке различных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2200 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 399 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 14 |
| Количество розеток | 4 |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 286 мм |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Основные | |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Пиковая мощность | 1800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2048 Вт*ч |
- Цена: Цену уточняйте



