
Зарядная станция Oukitel BP2000E Pro
Oukitel BP2000E Pro – это мощная зарядная станция, которая имеет широкие возможности и отличается высокой производительностью.
Основные технические характеристики:
- Тип аккумулятора: LiFePo4
- Емкость аккумулятора: 2048 Вт/ч
- Номинальная нагрузка: 3600 Вт
- максимальная нагрузка: 7200 Вт
Зарядная станция имеет различные выходные разъемы:
- USB Type-C, USB Type-A
- Розетка 12
- Розетка 230 В
Возможны следующие способы зарядки:
- от сети переменного тока 200-240 В, 2200 Вт, 50 Гц, 15 А
- От солнечных батарей через порт XT90, 1000 Вт, 12-120 В, 15 А
- от автомобильного источника 12 В/8 А, 24 В/10 А
Станция поддерживает одновременную зарядку от сети и солнечных панелей, суммарная мощность – 2400 Вт.
Исходные параметры:
- 5 портов переменного тока 3600-4100 Вт (220 В)
- 2 порта USB-A 12 Вт (5 В/2,4 А)
- 2 порта USB-A QC3.0 18 Вт
- 2 порта USB-C PD 100 Вт
- Розетка для автофургона 24 В/10 А
- Прикуриватель 12 В/10 А
- 2 порта DC5521 12 В/3 А
Дополнительные возможности:
- Быстрая зарядка
- Управление со смартфона
- Продолжительность полной зарядки: 60 минут
В общем, Oukitel BP2000E Pro является мощной и функциональной зарядной станцией, обеспечивающей широкие возможности для подзарядки различных устройств в полевых условиях или во время путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2600 кг |
| Высота | 487 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 299 мм |
| Циклы зарядки | 3600 |
| Основные | |
| Время зарядки, ч | 1 |
| Номинальная мощность, Вт | 3600 |
| Пиковая мощность | 7200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2048 Вт*ч |
- Цена: Цену уточняйте



