
Зарядная станция Bluetti EB55
Портативная зарядная станция BLUETTI EB55 - идеальное решение для тех, кто нуждается в надежном источнике энергии в пути. С легким весом всего 6 кг ее легко брать с собой, и она станет незаменимым спутником в поездках. С общей емкостью 537 Вт*ч и встроенным инвертором мощностью 700 Вт (с пиковой мощностью 1400 Вт), она способна питать большинство приборов и электроники.
BLUETTI EB55 позволяет заряжать одновременно 11 устройств через различные выходы, включая постоянный и переменный ток, а также беспроводную зарядку. Существует четыре способа зарядки: от розетки, генератора, автомобильной розетки и солнечных батарей. Технология батареи LiFePO4 с защитой BMS обеспечивает 2500 циклов зарядки, что гарантирует долгий срок службы.
Снабжена встроенным дисплеем, фонариком, ручкой для переноски и компактными размерами 27,8х20х19,8 см, станция BLUETTI EB55 проста и удобна в использовании как дома, так и вдали от цивилизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7500 кг |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 278 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 2 |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 3.5 |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 537 Вт*ч |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Пиковая мощность | 1400 Вт |
| Фонарик | Да |
- Цена: Цену уточняйте



