


Зарядная станция Bluetti EB70
Портативная электростанция EB70 родилась из конечной инновации и передовых технологий. Она оснащена инвертором мощности 1 000 Вт и батарейным блоком LiFePO₄ 716 Вт-ч, что достаточно для питания ваших основных устройств в пути или при отключении электроэнергии.
Обеспечьте питание всех нагрузок на дороге
10 выходных портов обязательно удовлетворят ваши потребности в зарядке различных устройств одновременно. Беспроводная зарядная панель мощностью 15 ватт на вершине значительно упрощает зарядку мобильного телефона. От мини-холодильников до светодиодных ламп это отличный вариант хранения для кемпинга и аварийного использования.
Разработано для жизни на ходу
Живите несколько устройств, таких как светодиодные лампы, вентиляторы, проекторы и прочее, создавайте передвижной театр, наслаждайтесь кинофестивалем с вашей семьей во время кемпинга или поездки на автомобили-домах.
Легкая портативность, бесконечная возможность
Со встроенным эргономичным дизайном ручки он легко поднимается и перемещается только одной рукой. Отличный источник резервного питания, чтобы быть уверенным без озабоченности об истощении энергии или неожиданной потере электроэнергии.
Обязательный партнер для кемпинга
столь компактный как 32*21,6*22,1см размера и весит лишь 9,7кг, EB70 разработан для туристов или путешественников, которые могут питать почти все ваши основные потребности на дороге. От вашего телефона, ноутбука к электрической плите. Его можно просто зарядить с помощью солнечных панелей, поэтому вам не нужно беспокоиться о потреблении электроэнергии вообще.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9700 кг |
| Высота | 221 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 2 |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 4 |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 716 Вт*ч |
| Пиковая мощность | 1000 Вт |
| Фонарик | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



