


Зарядная станция Bluetti AC240P
Зарядная станция BLUETTI AC240P - мощное и надежное устройство для резервного и автономного питания, пригодное для дома, кемпинга и работы в отдаленных условиях. С емкостью 1843 Вт-ч и аккумулятором LiFePO4, эта станция гарантирует долгий срок службы и более 3500 циклов зарядки, а также обеспечивает чистую синусоиду на выходе, что безопасно для чувствительной электроники.
BLUETTI AC240P оснащена четырьмя розетками AC 230 В с номинальной мощностью 2400 Вт (и пиковым значением до 3600 Вт), двумя USB Type-C портами мощностью 100 Вт каждый, двумя USB Type-A (по 18 Вт, поддержка QC3). , одним DC-выходом (120 Вт), а также автомобильной розеткой на 120 Вт. Это позволяет подключать и заряжать широкий спектр устройств, включая смартфоны, ноутбуки, электронику для автофургонов и бытовые приборы.
Станция поддерживает функцию ИБП, автоматически переключаясь на питание от батареи в случае отключения сети, что обеспечивает защиту для подключенных устройств. Для зарядки самой станции можно использовать сеть (до 2200 Вт) или солнечную панель мощностью до 1200 Вт (время зарядки около 1,5 часов), что позволяет выбирать удобный способ зарядки в зависимости от условий.
Дополнительные функции, такие как подключение дополнительной батареи и солнечных панелей, удобный дисплей для мониторинга состояния, а также встроенный фонарик, делают BLUETTI AC240P идеальным выбором для пользователей, нуждающихся в мощности, универсальности и надежности в одном устройстве.
/p>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33000 кг |
| Высота | 409.5 мм |
| Длина | 419.5 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 293.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 1843 Вт*ч |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Фонарик | Да |
- Цена: Цену уточняйте



