

Зарядная станция Bluetti AC200P L
Расширенный вариант мобильной электростанции от авторитетного бренда BLUETTI. Модель AC200P L уместна при отключениях централизованного энергоснабжения, в путешествиях на машине и вдали от электрической цивилизации. К зарядной станции рекомендуется подключать оборудование суммарно потребляемое до 2400 Вт. Впрочем, возможность ввода в схему дополнительных аккумуляторных блоков позволяет гибко наращивать общую емкость сборки под конкретные потребности.
Штатная модель поставляется с литий-железо-фосфатным аккумулятором на 2304 Вт*ч. В режиме подзарядки Tirbo Charge батарея устройства заполняет энергетические запасы в своих ячейках с нуля до 80% буквально за 1 час. Зарядка аккумулятора заряжается от солнечных панелей. Устройство располагает квартетом розеток по 230 В с правильной формой выходного синусоидального напряжения, двумя портами USB-A (по 18 Вт), парочкой USB type C (до 100 Вт), специализированным RV-разъемом, выходом прикуривателя. >
На верхней панели корпуса зарядной станции удалось разместить две зоны для зарядки беспроводных мобильных гаджетов (каждая по 15 Вт). В активах модели есть инфо-экран, беспроводные коммуникации Wi-Fi и Bluetooth, функция ИБП со временем переключения нагрузки на питание от встроенного аккумулятора примерно за 15 мс. Весит зарядная станция 28.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28300 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 367 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 12 |
| Количество розеток | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, ч | 1 |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 2304 Вт*ч |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Фонарик | Нет |
- Цена: Цену уточняйте



