




Бензопила ланцюгова Start Pro SCS-5030HD, легкий старт, праймер, шина 38 см, 52 см куб
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Мощность , л.с. | 2.58 |
| Номинальная мощность , Вт | 1900 |
| Длина шины ,см | 38 |
| Рабочий объем двигателя ,см3 | 52 |
| Максимальное число оборотов цепи ,об/мин | 8500 |
| Шаг цепи | 0.325 |
| Объем топливного бака ,л | 0.55 |
| Объем масляного бака ,л | 0.26 |
| Легкий старт | Да |
| Праймер (подкачка топлива) | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Низкий уровень шума и вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Металлический стартер | Да |
| Двойная система фильтрации | Да |
| Разборная звезда | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Торможение цепи | Да |
| Сбалансированная конструкция | Да |
| Трёхсекционный кованый коленвал | Да |
| Бумажный воздушный фильтр | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 7.18 |
| Гарантия , мес | 36 |
В комплект входит:
- Бензопила цепная Start Pro SCS-5030HD
- Шина 15'
- Цепь 15'
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Бумажный воздушный фильтр
- Защитный кожух
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1900 Вт |
| Тип питания | бензин |
| Экстренное торможение | Да |
- Цена: 6 999 ₴








