



Компрессор воздушный поршневой GREEN FORESTER GFC-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность, кВт | 1.85 |
| Тип | Поршневой с прямым приводом |
| Объем ресивера, л | 24 |
| Производительность, л/мин | 206 |
| Транспортировочные колеса | без транспортировочных колес |
| Тип двигателя | Электрический |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Green Forester |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Давление - 8,1 бар; Количество фаз - одна; Охлаждение - масляное. |
| Комплектация | Компрессор воздушный; Инструкция пользователя; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат товара в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления. |
| ГАБАРИТЫ | |
| Вес, кг | 16.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forester |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Давление | 8.1 Бар |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Основные атрибуты | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип охлаждения | Масляное |
- Цена: 6 640 ₴



