-2%










Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202BL POWERLine 2×PT2040MP (4.0 Ач) зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202BL – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных , монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC PGA202BL:
- Эффективное охлаждение двигателя;
- компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
- Регулировка оборотов;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
- Антивибрационная прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202BL;
- Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Шлифовальный диск ×1;
- Защитные очки и перчатки;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 8500 об/мин. Диаметр диска: 125 мм
Вес нетто/брутто: 1,5/4,6 кг
Габариты упаковки: 395×290×110 мм
Резьба шпинделя: М14
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 910 ₴








