




Аккумуляторный импульсный гайковерт PROFI-TEC PID1820BL POWERLine 2×PT2520MP (2.5 Аг) зарядное устройство
Аккумуляторный импульсный гайковерн PROFI-TEC PID1820BL – это мощный и компактный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотных монтажных работ.
Особенности аккумуляторного импульсного вертолета PROFI-TEC PID1820BL:
- Без щеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
- Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность;
- Для изменения направления вращения предусмотрена функция реверса;
- Импульсный механизм обеспечивает высокий крутящий момент (180 Нм);
- Регулировка количества оборотов и частоты ударов;
- Легкий вес и эргономичный дизайн для удобства пользователя;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный импульсный вертолет PROFI-TEC PID1820BL;
- Аккумуляторы PT2520MP (2.5 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/мин. Вес нетто/брутто: 0,57 / 3,3 кг
Габариты упаковки: 390×290×165 мм
Частота ударов: 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/мин. Максимальный крутящий момент: 180 Нм
Диаметр хвостовика: 1/4″
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Обороты холостого хода, об/мин | 0-3300 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Частота ударов, уд/мин | 3800 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 ₴







