




Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL POWERLine 2×PT2050MP (4.0 Ач) зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 350 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закислые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW500BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают отличную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL;
- Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Набор головок (13/17/19/21 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 500 – 1200 – 1900 – 2200 об/мин
Вес нетто/брутто: 1,2/4,5 кг
Габариты упаковки: 395×295×110 мм
Частота ударов: 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 уд/мин
Максимальный крутящий момент: 350 Нм
Диаметр хвостовика: 1/2″
Размер винта: M10 – M20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Насадки | 4 шт |
| Обороты холостого хода, об/мин | 2200 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Частота ударов, уд/мин | 2700 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 890 ₴








