



Генератор инверторный бензиновый Tex.AC TA-G2200IN (2 - 2.2 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TA-G2200IN | |
| Номинальная мощность (Вт) | 2000 |
| Максимальная мощность (Вт) | 2200 |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Количество розеток (230 В) | 2 |
| Напряжение постоянного тока | USB вихід 5В 2,1А ,DC 12V 5A |
| Номинальная частота (Гц) | 50 |
| AVR | Есть |
| Тип запуска | Ручной |
| Подключение АТС | - |
| Зарядка аккумулятора | Автоматическая |
| Альтернатор | Есть |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Объем двигателя (см.куб) | 80 |
| Мощность двигателя (к.с.) | 3,5 |
| Тип топлива | AI-92/95 |
| Расход топлива (кВт/л/ч) | 0,4 |
| Объем топливного бака (л) | 3,6 |
| Объем масла в картере (л) | 0,4 |
| Показатель уровня топлива | Есть |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Уровень шума (dB) | 58-93 |
| Вес (кг) | 21,5 |
| Габариты (мм) | 478*298*460 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TA-G2200IN | |
| Генератор в сборе | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 478 мм |
| Высота | 298 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| AVR | Есть |
- Цена: 19 824 ₴



