




Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW2100BL POWERLine 2×PT2080EP (8.0 Ач) зарядное устройство
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW2100BL – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства. >
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW2100BL:
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
- Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
- Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
- Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
- Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивные нагрузки;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW2100BL;
- Зарядное устройство BC20V;
- Аккумулятор PT2080EP (8.0 Ач) ×2;
- Ударные головки х 3 (24/32/33 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 800 – 1350 – 1850 об/мин. Вес нетто/брутто: 2,95 / 7,9 кг
Габариты упаковки: 395×295×110 мм
Максимальный крутящий момент: 2100 Нм
Диаметр хвостовика: 3/4″
Размер винта: M12 – M46
Количество скоростей работы: 3
Регулировка крутящего момента: 800/1280/2100 Нм
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.95 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 2100 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Насадки | 3 шт |
| Обороты холостого хода, об/мин | 1850 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Частота ударов, уд/мин | 2100 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 ₴





