




Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL POWERLine без аккумулятора и зарядного устройства
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL - используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC PWR1620BL:
- Оборудована LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Переключатель направления вращения вправо/влево;
- Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при затяжках в твердые и мягкие материалы;
- Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева прибора;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 2500 об/мин. Вес нетто/брутто: 1,6/1,8 кг
Габариты упаковки: 440×80×75 мм
Максимальный крутящий момент: 160 Нм
Диаметр хвостовика: 1/4″
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 160 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | угловой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Обороты холостого хода, об/мин | 2500 |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 ₴








