
Погружной дренажный насос Gärtner CSP250 (чистая вода)
Дренажный насос Gärtner CSP250 – это надежное оборудование, предназначенное для использования в системах отвода воды из водоемов, углубленных зон зданий, подвалов, вентиляционных каналов. Он может эффективно перекачивать воду с небольшими частицами загрязнений благодаря своему мощному двигателю.
Насос обладает высокой производительностью и может работать надежно при высокой нагрузке. Кроме того, он оснащен автоматической системой отключения при перегрузке или перегреве, что обеспечивает безопасную эксплуатацию.
Благодаря компактному размеру и легкому весу, насос легко транспортировать и монтировать в соответствующей локации.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
НАСОС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС GÄRTNER CSP250: 1 ШТ.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ: 1 ШТ.
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН: 1 ШТ.
УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА: 1 ШТ.
Особенности
НАДЕЖНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
УСТОЙЧИВОСТЬ К КОРРОЗИИ
Характеристики
Мощность 0,25 кВт
Максимальная частота вращения 2850 об/мин
Степень защиты IPХ8
Класс изоляции F
Диаметры входного/нагнетательного патрубка 25 мм.
Длина питающего кабеля 6 м
Максимальная объемная подача (Qmax) 5500 л/ч.
Максимальное давление (Нmax) 6 м
Максимальная высота подачи 7 м
Максимальный диаметр механических примесей 5 мм.
Минимальный уровень осушения 5 мм.
Минимальный диаметр колодца 220 мм
Степень минерализации воды 4-10
Габаритные размеры (ДхШхВ) 210x150x330 мм.
Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 3,25/3,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изоляции | F |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубка | 25 мм |
| Максимальная объемная подача (Qmax) | 5500 л/ч |
| Максимальное давление (Нmax) | 6 м |
| Максимальный диаметр механических примесей | 5 мм |
| Минимальный уровень осушки | 5 мм |
| Максимальная частота вращения (об/мин) | 2850 |
| Минимальный диаметр колодца | 220 мм |
| Автоматическая система отключения при перегрузке или перегреве | да |
| Максимальная высота подачи | 7 м |
| Степень минерализации воды | 4-10 |
- Цена: 1 499 ₴



